В Кузбассе завершено расследование уголовных дел в отношении двух директоров муниципального предприятия «Городская баня» в Междуреченске. Их обвиняют в превышении должностных полномочий (п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ), повлекшим ущерб муниципальному бюджету. По версии следствия, в период с 2019 по 2024 год директора организовали схему незаконного обогащения. Они заключали фиктивные договоры аренды личных автомобилей от имени предприятия, представляя их как служебную необходимость. Сделки совершались без согласования с Комитетом по управлению муниципальным имуществом. Таким образом, директора незаконно получили из …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону