Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев прокомментировал случай с дракой, которую устроили двое мобилизованных в учебном центре в Югре. Сергей Цивилев в своем telegram-канале выложил видео, в котором он сообщил, что случай подтвердился и с каждым его участником была проведена беседа. По словам губернатора области на встрече разобрали поведение нарушителей правопорядка, которые пообещали, что подобная история впредь больше не повторится. Помимо этого, губернатор Кемеровской области отметил, что теперь командир части в оперштаб региона будет докладывать о соблюдении воинской дисциплины. С подобными …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону