Краевой государственный центр помощи населения «Ленинский» существует в Красноярске с 2000 года. За это время через его двери прошли сотни людей, потерявшие дом и средства к существованию. Как устроен этот центр и кто в нём находит приют — в репортаже sibnovosti.ru. Семь вечера. Мы стоим перед зданием краевого центра помощи населению «Ленинский» на Щербакова 53. Это место было создано для помощи тем, кто по разным причинам остались без дома. В «ночлежке», как здесь называют это место, можно помыться, поесть и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону