За незаконную вырубку трех берез собственник земельного участка привлечен к административной ответственности на сумму 75 тысяч рублей. На данный момент постановление в силу не вступило, и может быть обжаловано в судебном порядке. Ранее городское управление охраны окружающей среды и природного комплекса составило три протокола за снос зеленых насаждений на Фрунзе,61. Напомним, в марте этого года собственник земельного участка срубил березы в целях реконструкции здания. Ранее предприниматель обращался в ландшафтную комиссию с просьбой разрешить убрать деревья на участке. По его словам, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище