Активисты общественных движений и противники предстоящего чемпионата мира по футболу в Бразилии объявили о старте собственного соревнования, сообщает Fur Fur со ссылкой на «Новости Рамблера». Турнир будет проведён в знак протеста против колоссальных средств, выделенных на официальный футбольный чемпионат. Уличные футболисты сыграют в трущобах Рио-де-Жанейро. Среди любительских команд, специально собранных для мероприятия, нет ни одного профессионального игрока. Кроме того, за участие и победы футболисты не получат никаких наград. Количество участников и страны, которые они представляют, пока не известны, однако есть информация, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону