Директор футбольного «Енисея» Денис Рубцов на своей странице в социальной сети «Вконтакте» обратился к болельщикам команды. Он назвал весеннюю часть первенства ФНЛ провальной для клуба с точки зрения результата и призвал болельщиков поддержать игроков. Уважаемые болельщики! У каждого из нас есть мечта. У меня, как и у всех, кто сейчас работает и играет в «Енисее», она одна – выход в премьер-лигу. Выступление команды весной могло внести некоторые сомнения в твердость наших намерений, потому что потерять лидерство в турнирной таблице, которое …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону