Бразильский ресторатор Дэвид Герц запустил социальный бизнес после посещения неблагополучного квартала и дал работу тысячам малоимущих соотечественников. В 2004 году повар из элитного ресторана случайно попал в бразильские трущобы. Высококлассный специалист с удивлением узнал, что в фавелах (так в Бразилии называют районы для малоимущих) жители готовят блюда из того, что его друзья и знакомые называют отходами. Тогда он решил, что выкидывать излишки продуктов – преступление, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Под впечатлением от увиденного, Дэвид Герц создал проект Gastromotiva. Целью ресторатора стало накормить …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону