Красноярский край потратит 209 млн рублей на развитие связи. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Правительство края утвердило программу «Создание условий для развития услуг связи в малочисленных и отдаленных населенных пунктах Красноярского края» на 2018-2020 годы в рамках госпрограммы «Развитие информационного общества». На ее реализацию из краевого бюджета направят 209,1 млн рублей. В рамках программы планируется обеспечить услугами сотовой связи или доступом к интернету 101 населенный пункт в 37 районах края. «Запуск данного проекта — это еще один шаг на пути …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище