Чешский лидер подтвердил свое участие в праздновании 70-летия Победы в Москве. Такую информацию подтверждает агентство ТАСС со ссылкой на пражское радио F1. «Я еду в Москву в знак благодарности и признательности за то, что мы можем жить в нашей стране, не говоря по-немецки, не восклицая «Хайль, Гитлер!» или «Хайль, Гейдрих!» — сказал Земан. Президент Чехии отметил, что советские воины в 1945 году вошли в Чехословакию как освободители. Они не были завоевателями, сказал политик. Люди, которые говорят об обратном, сказал Милош …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону