В Иркутской области сняли «противопожарный» режим ЧС. Он действовал на территории нескольких районов региона. «Динамика тушения пожаров в регионе хорошая, ситуация находится под контролем, в случае необходимости на более сложные участки мы можем перебросить дополнительные силы и средства», - пояснил это решение иркутский губернатор Игорь Кобзев. Как писали Sibnovosti.ru, режим ЧС был введен 6 августа. В семи районах было запрещено посещать леса, вести лесохозяйственную и лесозаготовительную деятельность. Отмена режима ЧС не означает, что все природные пожары в регионе потушены. По …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону