40-летний мужчина после вахты в Норильске разгулялся на рейсе до Новосибирска, во время посадки он нецензурно выражался, вел себя агрессивно, мешал пассажирам. Пришлось вызвать на борт полицию. Пассажира проводили в дежурную часть, где составили протоколы сразу по двум статьям: мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, пишут наши коллеги с паблика "Заполярье» Мужчина раскаялся в содеянном и признал вину.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону