Следственный комитет РФ по Иркутской области завершиил расследование уголовного дела в отношении двоих несовершеннолетних жителей Ангарска. Они обвиняются в разбое и убийстве, совершенном из корыстных побуждений. В марте 2014 года в дежурную часть потупило заявление о пропаже 19-летней ангарчанки. Девушка проводила время с подругой в баре, однако домой в тот день не вернулась. На поиски пропавшей вышли 40 добровольцев, однако живой ее обнаружить так и не удалось. В ходе следственно-оперативных мероприятий было установило, что по дороге домой девушка встретила своих …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище