В Красноярске озеленители несмотря на похолодание продолжают обильно поливать деревья, которые высаживали в последние три года. В администрации рассказали, что особое внимание уделяется саженцам этого года, так как у них еще не развита корневая система, и они не могут самостоятельно обеспечивать себя влагой. Создавать запас влаги в предзимний период важно, так как это помогает деревьям пробудиться после зимы. Отмечается, что в этом сезоне это особенно актуально из-за того, что осень была сухая, и в почве мало влаги. На данный момент …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону