Житель Дивногорска обратился к прокурору края Роману Тютюнику, сообщил, что территория городской больницы огорожена забором и на ней установлен шлагбаум. На личном транспорте ко входу не подобраться. Прокурор края поручил выяснить, почему жители с ослабленным здоровьем, а также родители с маленькими детьми вынуждены преодолевать большие расстояния, приезжая на процедуры или консультацию. Выяснилось, что такое решение принял главный врач ГКБУЗ «Дивногорская МБ». Он самостоятельно разработал и внедрил систему пропускного режима. Шлагбаум больницы открывался только для инвалидов первой и второй группы. В …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону