Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Р-257 «Енисей» в районе Дивногорска. По данным ГИБДД Красноярского края, сегодня вечером, 9 августа, девушка, ехавшая на «Лексусе», не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с «Тойотой» под управлением мужчины. По предварительным данным ГИБДД, в результате ДТП пострадали водитель «Лексуса» и трое её пассажиров. Их личности устанавливаются. — Двигаясь со стороны Абакана в сторону Красноярска, на повороте девушка не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону