Накануне, 17 августа, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вместе с мэром Красноярска Эдхамом Акбулатовым, членами Правительства Красноярского края и представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний обсудил подготовку города к отопительному сезону. До проведения совещания глава региона посетил одну из котельных, чтобы лично проинспектировать ход подготовки к зимнему сезону. Однако в начале самого обсуждения Виктор Толоконский отметил, что совещание он собрал вовсе не для оценки деятельности красноярских котельных: "По поводу готовности Красноярска к отопительному сезону у меня особого беспокойства нет. За …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище