В Боготольском районе местную жительницу отправили под суд за невыплату штрафа ГИБДД. Женщину лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, а также обязали ее выплатить 30 тысяч рублей. "Добровольный" срок жительница Боготола нарушила, в результате чего из отделения судебных приставов женщину отправили в суд. В ходе разбирательств было принято решение об удвоении суммы штрафа, однако в силу данный приговор не вступил. Правоохранителям пришлось учесть смягчающие обстоятельства в виде раскаяния гонщицы, а также нахождения у нее на иждивении несовершеннолетнего ребенка. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище