Александр Украинцев назначен на должность исполняющего обязанности министра здравоохранения Красноярского края. Об этом сообщил в своем Telegram-канале председатель правительства региона Сергей Верещагин. Он заменит на этом посту Бориса Немика, который проработал в системе здравоохранения края 17 лет. «За пять лет, которые он возглавлял краевой минздрав, случилось очень многое. Мы боролись с мировой пандемией, запускали нацпроект «Здравоохранение», построили рекордное количество ФАПов, амбулаторий и больших поликлиник. Выстроили сеть сосудистых центров по всему краю, и теперь высокотехнологичная медицинская помощь стала доступна не только …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону