В Красноярске на следующей неделе пройдет донорская акция. Об этом сообщается пресс-служба администрации города. Акция будет проходить с 9:30 до 14:00 возле администрации Железнодорожного района — ул. Ленина, 160. Там будет функционировать донор-мобиль Красноярского краевого центра крови №1. В 13.00 в большом зале администрации Железнодорожного района состоится торжественное вручение нагрудных знаков «Почетный донор России». В этот день 38 человек пополнят ряды доноров, удостоенных этого звания и внесших личный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Донором может …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону