Заведения общественного питания Томской области получат компенсацию за часть их затрат на доставку еды. Решение об этом принял штаб по обеспечению устойчивого социально-экономического развития региона. Речь идет о расходах, понесенных ресторанами, кафе и прочими заведениями с апреля по август 2020 года. По данным штаба, чаще всего томские заведения общепита пользуются услугами «Яндекс. Еды» и Delivery Club, а комиссия агрегатора составляет 20-30% от суммы заказа. «Заведению субсидируют не более 50% расходов на такие сервисы, при этом сумма компенсации не должна превышать …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону