В Красноярске по поручения главы города Владислава Логинова за новогодние каникулы убрали 3923 двора. Это 77% от общего числа придомовых территорий. В большинстве дворов работы по уборке снега проводили вручную. Дворники обеспечили очистку основных пешеходных путей, а также подходов ко всем подъездам. В 493 дворах уборку проводили при помощи техники. Как отмечают в администрации, основная сложность уборки – припаркованные автомобили. Жители зачастую не реагируют на объявления на подъездах и чатах в социальных сетях с просьбой убрать машины на время очистки …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону