Как сообщили в департаменте образования администрации города, 28 мая во время проведения экзамена по выбору среди выпускников 9 классов, один из школьников был удален из аудитории за наличие мобильного телефона. На время экзамена в аудиторию нельзя было проносить никаких мобильных устройств. Разрешены только черная гелевая ручка и паспорт. За подсказки или попытку списать — удаление с правом пересдачи только на следующий год. Завтра основной экзамен будут сдавать выпускники 11 классов. Почти 6 тысяч омских выпускников 11 классов завтра придут сдавать …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону