Последние звонки в школах Красноярского края прозвенят 22 и 23 мая, а уже через несколько дней после этого начинаются выпускные экзамены. О том, что ждёт выпускников и их родителей в ходе кампании по сдаче ЕГЭ, рассказала министр образования и науки Красноярского края Светлана Маковская. В 2015 году в Красноярском крае сдавать ЕГЭ планируют более 17 тысяч человек – 15 тысяч нынешних старшеклассников и 2 тысячи выпускников прошлых лет. На территории региона расположено 178 пунктов проведения экзаменов. 62 пункта расположены в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону