В Красноярском крае 33 выпускника написали ЕГЭ по литературе на высший балл. В прошлом году стобалльников по предмету было 18, а два года назад всего двое. В этот раз ЕГЭ сдавали 889 человек. Баллы на пятерку набрали 189 человек. Большинство стобалльников нынешнего года из Красноярска – 21 выпускник. Также отличились школьники из Железногорска, Дивногорска, Норильска, Лесосибирска, Минусинска. Особо в краевом правительстве отметили девушку из маленькой Еловской школы Емельяновского района – Ксению Романенко. «Это лучший результат в Красноярском крае по количеству …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону