В Красноярском крае начался досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Сегодня, 27 марта, выпускники напишут тесты по русскому языку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования. Для сдачи экзамена организовано два пункта — в Красноярском политехническом техникуме и в школе №13 Норильска. Экзамен стартовал в 10:00 и продлится 3,5 часа. Пользоваться дополнительными материалами запрещено. Чтобы получить аттестат, нужно набрать 24 балла. Минимальный порог для поступления в вуз — 36. Результаты станут известны после 10 апреля. В министерстве добавили, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону