РФ и КНР подписали протокол, который открывает китайский рынок для российской пшеницы. По данным пресс-службы Россельхознадзора, в Китай буду экспортировать пшеницу, выращенную в четырех сибирских регионах, в том числе и в Красноярском крае. По данным СМИ, до подписания данного соглашения китайский рынок был закрыт для российского зерна в течение 30 лет. «По сути, произошел прорыв в торговле, мы вели переговоры с 2006 года, и главное — решен вопрос в принципе. А в дальнейшем мы будем урегулировать с нашим бизнесом и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону