В Приморье житель посёлка Волчинец залез на опору ЛЭП, чтобы записать видеоприветствие для брата и перекусить. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по Приморскому краю. Местные давно прозвали мужчину «человеком-пауком», так как он регулярно забирается на вышки. Известно, что он страдает психическим заболеванием и не вполне осознаёт риски. Недавно он вернулся домой из больницы, где проходил принудительное лечение, но спустя несколько дней совершил очередную выходку. В этот раз он решил полюбоваться красивыми видами с высоты птичьего полёта и нашёл …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище