С 1 июля платить за электричество придется больше. Министерство тарифной политики Красноярского края утвердило приказ еще в декабре прошлого года. Теперь для потребителей с электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также для жителей сельской местности стоимость за один киловатт составит: в пределах социальной нормы — 2,84 руб., сверх социальной нормы — 4,58 руб. Для горожан, у которых не установлены электроплиты и/или электроотопительные установки: в пределах социальной нормы — 4,06 руб., сверх социальной нормы — 6,54 руб. Что нужно, чтобы в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону