В Красноярске снегоуборочная техника оставила без света 700 человек в Железнодорожном районе. Электроэнергии лишились не только жители, но и Железнодорожная больница и железнодорожный вокзал. Как рассказали в филиале компании «Россети Сибирь» «Красноярскэнерго», еще в феврале этого года в охранной зоне ЛЭП неизвестные организовали снегоотвалы. В итоге снегоуборочная машина повредила сети. Инцидент произошел на улице Профсоюзов, где проводит работы строительная компания «Сибиряк». «Выясняя причину произошедшего, сотрудники производственного отделения «Красноярские электрические сети» обнаружили, что на территории бывшего Комбайнового завода проводятся масштабные демонтажные …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону