В Красноярске эвакуировали посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Июнь», об этом нам рассказал подписчик. По его словам эвакуация произошла сегодня около 14:30. Подписчик заметил, как люди массово выходили из Июня. При этом никаких спецслужб на месте не было. Прохожу на работе мимо коллеги и он сказал, что в «Июне» эвакуация. Я посмотрел и действительно, из ТРЦ массово выходят люди и теперь стоят в теньке. Людей массово выгнали, — пояснил подписчик Sibnovosti.ru. Мы обратились за комментарием в полицию города, там пояснили, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону