В администрации Красноярска опровергли информацию о том, что в ходе эвакуации средней общеобразовательной школы № 2 в классе забыли девочку-инвалида. Всю прошлую неделю специалисты управления образования города изучали объяснительные, предоставленные сотрудниками школы, и записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что во время эвакуации со школьницей были два работника школы, в том числе и социальный педагог. Они сопровождали девочку и помогли ей одеться. В холле первого этажа ребенка передали маме. Напомним, что эвакуации школ из-за сообщений о минировании прошли по всему Красноярскому краю. Неизвестный рассылал на электронную почту образовательных учреждений сообщение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону