Эвакуированные из-за подозрительного предмета жители общежития Сибирского государственного медицинского университета в Томске, вернулись в здание, находка не представляет опасности, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу вуза. «Все службы и сотрудники СибГМУ отработали в соответствии с алгоритмом действий при подобных ситуациях, информация о находке была сразу предана соответствующим ведомствам, а проживающие незамедлительно эвакуированы. После произведенного осмотра сотрудники полиции сообщили, что предмет не представляет опасности, проживающим было разрешено вернуться в здание», — пояснили в СибГМУ. Ранее сообщалось о подозрительном предмете, найденном …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону