Оставшимся без шенгенских виз мотоциклистам поступило предложение от губернатор Севастополя Сергея Меняйло принять участие в параде победы 9 мая. Об этом глава Севастополя сообщил агентству ТАСС. Руководитель региона обратился к троим байкерам из клуба «Ночные волки», которые не смогли присоединиться к акции «Москва-Берлин». Он предложил мотоциклистам проехать в мотоколонне следом за военной техникой на параде Победы в Севастополе. Как сообщает «Лента.ру», Сергей Меняйло дал высокую оценку деятельности по патриотическому воспитанию молодежи, которую «Ночные волки» много лет проводят в Севастополе. Он …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище