В Красноярске фанаты ФК «Енисей» разрисовали скалу «Ермак» в нацпарке «Красноярские столбы». В группе «Заповедник СТОЛБЫ» сообщили, что на скале появилась надпись «ultras krsk», что обозначает объединение фанатов футбольного клуба. Уточняется, что надпись залили растворителем, и буквы больше не читаются, однако теперь на скальной стене появились метровые красно-синие подтеки. Администрация нацпарка попросила привлечь виновных к административной ответственности и взыскать с них штраф. Также она предложила ФК «Енисей» выйти на руководство фанклуба, чтобы фанаты полностью устранили граффити, восстановили скалу и публично …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону