В Норильске 27 марта пройдет VII форум социальных технологий «Город — это мы!». Также площадкой для дискуссий станут в этот день Мончегорск, Чита и поселок Никель. Тема форума в этом году – трансформация социальной реальности. Пандемия внесла коррективы в реализацию благотворительных проектов, мир столкнулся с вызовами и вопросами, на которые необходимо искать ответы. Форум станет площадкой для обсуждения последствий пандемии, актуальных трендов, необходимости партнерства в новой реальности. «Спикерами выступят российские эксперты, которые помогут разобраться, каким стал мир после пандемии коронавируса и как взаимодействовать в новой социальной реальности», - рассказали организаторы. Так, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону