Власти Республики Хакасия объявили о проведении регионального гражданского форума «Общественный диалог». Он будет посвящен проблеме COVID-19 и мерам борьбы с пандемией. Инициаторами форума, помимо республиканских властей, стали несколько общественных организаций. На сайте форума говорится о том, что обсуждение мер борьбы с коронавирусом вызвало раскол в обществе. Организаторы «Общественного диалога» рассчитывают на то, что совместными усилиями удастся минимизировать ущерб от коронавируса. «Сегодня как никогда, назрел вопрос: что нам делать, как обезопасить каждого человека и вернуться к привычному образу жизни ... Сегодня …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону