В России общественники предложили провести в школах «уроки безопасного селфи» с привлечением психологов, полицейских и профессиональных фотографов, пишет газета «Известия». Эксперты объяснят, что делать, если съемка селфи превратилась в зависимость, предостерегут о возможных последствиях модной забавы, а также подскажут безопасные «фишки» для съемки. Общественники просят предоставить возможность самостоятельно начать проводить такие уроки в Санкт-Петербурге уже с 1 сентября 2015 года, и позже распространить аналогичную практику по всей стране. В пресс-службе самого Минобрнауки считают, что детей в школах нужно учить скорее …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону