Мэр Иван Кляйн предложил перевести многоквартирные дома в Томске с газа на электричество. Причиной появления такой инициативы стали трагедии в городах Магнитогорск и Шахты, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Проблема обсуждалась сегодня на сессии городской думы. «Я уже дал такое поручение... собрать полную информацию, сколько у нас газифицировано домов, и мы предлагаем проработать с жителями вопрос перехода – добровольно, естественно – с газа на электричество», - сказал глава города. Как отметил Иван Кляйн в эфире «Радио Сибирь», жители дома на ул. Алтайской,120 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону