Власти Гонконга с 29 сентября объявили о признании российских сертификатов вакцинации от COVID-19. Они признали вакцину «Спутник V». Об этом сообщило генеральное консульство России в Гонконге. Трёхнедельный карантин для россиян, приезжающих в Гонконг, сохранится, но он будет проходить в специализированной гостинице. Перед посадкой на рейс нужно будет предъявить сформированный на госуслугах сертификат и QR-код. Фото: © Павел Лисицын / РИА Новости
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону