С 1 января в Красноярске начнет работать новый трамвайный маршрут, он соединит КрасТЭЦ и поселок Энергетиков. Транспорт будет ходить под №2. На маршруте будет работать 5 трамваев, в том числе новые вагоны «Львенок». Первый транспорт выйдет на линию в 5.34 в первое утро нового года. На маршрут они будут «вставать» с остановки «Детский кинотеатр «Мечта» и далее следовать от конечной до конечной. Последний трамвай будет в 23.51, после остановки «Детский кинотеатр «Мечта» он будет уходить в депо. Маршрут включит в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону