В столице Южного Урала 4-6 декабря при содействии Совета национальных координаторов Шанхайской организации сотрудничества состоится первая встреча глав регионов стран-союзниц. На заседании "Клуба губернаторов" будут присутствовать порядка 30 представителей из Китая, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Пакистана, Узбекистана, Индии и России, сообщает собственный корреспондент Sibnovosti.ru из Челябинска. Летом этого года на заседании Совета главы государств ШОС в Циндао приняли предложение губернатора Челябинской области провести встречу на Южном Урале. "Мы ждем представителей государств на ознакомительной встрече, которая пройдет в Челябинске и будет посвящена …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону