Мэр Новосибирска пообещал сносить все незаконные постройки в парках и скверах областного центра. Поводом для этого заявления послужил скандал с возведением коттеджей в районе Заельцовского бора. «Здесь надо ставить барьер радикально, чтобы многие задумались и знали, что мэрия намерена сегодня поставить барьер, согласно которому невозможно будет узаконить новые постройки. Они все будут признаны незаконными. Рано или поздно придется их сносить. Поэтому в данном случае лучше не шутить», — заявил Анатолий Локоть. Напомним, что в середине сентября активисты обнаружили, что в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону