Специалисты Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю отмечают, что в регионе уже четвертую неделю снижается уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом. Так, на прошлой неделе было зарегистрировано 8169 заболевших, что на 22,5% меньше, по сравнению с предыдущей неделей. По данным Роспотребнадзора, традиционно первые заболевшие гриппом появляются в конце октября или в ноябре. Этот сезон не стал исключение. В рамках оперативного мониторинга был выявлен первый случай заболевания гриппом. В Управлении напоминают, что в регионе продолжается прививочная кампания против гриппа. Помимо этого, граждан просят …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону