В красноярских школах летом откроются комплексы для сдачи норм ГТО. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления образования мэрии. Руководитель управления Алексей Лапков рассказал, какие школы оборудуют новыми комплексами. «В период летних каникул на территории школы-интерната №1, школ №31, 32, 36, 42, 81, 141 и гимназии №15 появятся комплексы для сдачи норм ГТО. На площадке установят физкультурные комплексы, турники, наклонные скамьи, гимнастические брусья. Одновременно на многофункциональной площадке смогут заниматься до 18 человек. Дети смогут подготовиться ко всем упражнениям, предусмотренным комплексом», …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону