Исправительную колонию №6 в Красноярске закрыли на карантин - у трех сотрудников выявлены признаки ОРВИ. Специалисты взяли у заболевших биоматериалы на коронавирус, рассказали в ГУФСИН по Красноярскому краю. Сотрудников с подозрением на COVID-19 уже изолировали, а помещения обработали дезинфицирующими средствами. «Контактировавшие с ними лица изолированы, взяты анализы. Все они также находятся под наблюдением медицинских работников. Сотрудники исправительного учреждения переведены на двухнедельный график работы без возможности выхода за пределы учреждений», - рассказали в ведомстве. В ГУФСИН заверили, что медработники постоянно следят за …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону