Бразильский футболист защищает цвета санкт-петербургского клуба «Зенит». По его словам, «стало намного лучше. Я даже не могу вспомнить последнего раза проявления расизма. И это очень здорово! К тому же скоро в России будет проходить чемпионат мира. Я рад за болельщиков. Самое главное — это уважение. За чемпионство соревнуются всегда несколько команд, даже небольшие клубы пробиваются вперед, как «Ростов». Не знаю насчет других клубов, но «Зенит» — клуб с отличной организацией и структурой, очень хорошим тренировочным центром. И здесь очень безопасно» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону