В центре Красноярска восстановлена подача холодной воды и открыто движение на перекресте Ленина — Кирова. Накануне произошла авария на магистральном водопроводе — часть улиц осталась без водоснабжения. Повреждение возникло на перекрёстке улиц Ленина и Кирова: при прокладке сетей наружного освещения был задет водопровод. Выяснилось, что буровые работы выполнялись без согласования с компанией «КрасКом». Виновник аварии до глубокой ночи устранял неполадку. Как сообщили журналисту sibnovosti.ru коммунальщики, к 01:40 водоснабжение в районе полностью восстановили — специалисты завершили ремонт и промывку трубопровода. После …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону