Красноярская кинокомпания «СИБИРЬ ФИЛЬМ» совместно с киностудией «МонУлаФилмз» (Улан-Удэ) снимет фильм «321-я Сибирская» о подвигах сибиряков в годы войны. Ранее Sibnovosti.ru сообщали, что кинолента будет создана в Иркутске. По замыслу авторов проекта, одежда и декорации должны соответствовать военному времени. Гендиректор компании «СИБИРЬ ФИЛЬМ» Василий Кузовлев обратился в ГУ МЧС по краю с просьбой оказать содействие и предоставить для съемок пожарную форму образца 40-х годов. В пресс-службе МЧС сегодня, 21 июля, рассказали, что режиссеры получили из музея пожарной охраны обмундирование, каски и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону