Российское правительство выделило регионам 20 млрд рублей на повышение зарплат сотрудникам бюджетных организаций. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Дмитрий Медведев. Как уточняет агентство ТАСС, все средства выделены в связи с увеличением с 1 мая этого года минимального размера оплаты труда до 11 тысяч 163 рублей. Средства регионам выделены из резервного фонда правительства в размере 20 млрд рублей. Документ размещен на портале кабмина во вторник, 20 марта. «Подписанным распоряжением Минфину из резервного фонда правительства России выделяются ассигнования в размере 20 млрд …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону