Сотрудники полиции обнаружили двух школьников в Калужской области, ушедших на тренировку во вторник, 15 ноября. Об этом сообщают в региональном управлении Следственного комитета России. Сообщалось, что следственное управление СКР сообщало, что 15 ноября из дома в поселке Ферзиково Калужской области ушли на занятия в спортивную секцию и пропали 11-летний и 12-летний школьники. Представители следствия, начавшие процессуальную проверку, сообщают, что оба подростка оставили телефоны дома. Согласно официальной информации, «следователи стали выяснять условия жизни и воспитания детей, опрашивать членов семьи, учителей, было установлено, что оба ребенка воспитываются в благополучных семьях. 17 …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище